ПН-СБ 9:00-21:00  ВС - выходной
г. Мытищи, ул. Трудовая, д. 22, пом. 7

Статьи

Самые свежие статьи:

Сколько нужно носить брекеты?
Время ношения брекетов зависит от пациента и сложности исправляемой проблемы прикуса. 
Установка мостовидного протеза
Процедура установки мостовидного протеза – это восстановительное стоматологическое лечение для замены отсутствующих зубов. 
Что такое гингивит
Гингивит – острое или хроническое воспаление поверхностного слоя десен, при котором связка зубов никак не страдает, а потому и сами зубные единицы остаются на своих местах и не расшатываются
Что такое периодонтит
Периодонтит – это стоматологическое заболевание, проявляющееся воспалением прикорневых структур (периодонта), а именно соединительной ткани и корня.
Все о зубном камне
Никто не станет спорить, что зубной камень не просто проблема неприятная, но и весьма опасная. Так как появление зубного камня впоследствии может привести к потере зубов. Давайте выясним, из чего состоит зубной камень и почему он образуется.
Болит зуб после удаления нерва - что делать?
При лечении больного зуба довольно часто удаляется нерв. Конечно, это крайняя мера, к которой обращаются в случае, если другое лечение невозможно
Классификация кариеса
Кариес является наиболее известной патологией большинства стран мира. Эта болезнь характеризуется поражением зубных тканей. Немного позже образуются патологические очаги, размягчается дентин и сформировывается полость гниения.
Какие зубные протезы лучше?
Многообразие ортопедической мысли в современной стоматологии просто поражает. Простому обывателю порой, тяжело определиться какие зубные протезы лучше поставить.
Временная коронка

Стоматологическая коронка представляет собой колпачок, который надевается на зуб. Коронковой называют часть резцов и моляров, выступающую над..

Бюгельные протезы на нижнюю челюсть

Протезирование нижней челюсти имеет свои особенности. С одной стороны, даже неидеальная подгонка и расшатывание креплений не приводит к..

Бюгельный протез на верхнюю челюсть

Отсутствие даже одного или нескольких зубов на верхней челюсти не только портит внешний вид, но и приводит к нарушению дикции, прикуса...

Отбеливание зубов - какой метод выбрать

Совершенно естественно иметь неидеальную улыбку. С возрастом каждый человек замечает, что даже при качественном повседневном уходе эмаль..

Особенности лечения пульпита у детей
Лечение пульпита у детей в нашей клинике. Причины, симптомы и методы лечения пульпита молочных зубов, как безболезненно вылечить у ребенка. Консультация в нашей клинике!
Лечение клиновидных зубов
Причины возникновения клиновидных зубов, симптоматика, возможные осложнения. Как проводится лечение клиновидного дефекта зуба. Запись на консультацию в нашей клинике.
Рекомендации после удаления зуба мудрости – что важно знать
Полный перечень рекомендаций по профилактике полости рта после удаления зуба мудрости от профессиональных стоматологов Что делать, если болит зуб мудрости после удаления? Запишитесь на прием в нашу клинику и получите профессиональную консультацию.
Пломбирование зубных каналов
Описание методов пломбирования каналов зуба, их достоинства и недостатки. Запишитесь на прием в нашу клинику и получите профессиональную консультацию.
Коронки из диоксида циркония

При протезировании фронтальной группы зубов значение уделяется эстетике, но при этом конструкции должны быть прочными, выдерживать жевательную..

Болит зуб после пломбирования
Записываясь на лечение зубов, пациент надеется, что сможет избавиться от боли, которая, возможно, мучила несколько дней.
Лечение кариеса в стадии пятна
Кариес является самым распространенным заболеванием во всем мире. Каждый человек рано или поздно сталкивается с кариозным поражением зубов. 
Болит зуб мудрости, что делать?
Болевые ощущения при прорезывании зуба мудрости наблюдаются у большинства людей.
ООО "СВОИ ЛЮДИ"
  • Стоматологическая клиника
  • Взрослая и детская стоматология в Мытищах
  • ИНН 5029179832
  • ОГРН 1135029010467
  • Рег. № лицензии Л041-01162-50100294830
  • Принимаем к оплате:
  • payment
Связаться с нами
  • Время работы:
  • Пн-Сб 09:00 - 21:00,
  • Вскр - выходной
  • г. Мытищи, ул. Трудовая, д. 22, пом. 7
  • +7 (495) 587-27-07

    +7 (917) 551-25-52
  • sl-stom@sl-stom.ru
© 2024 Стоматологическая клиника ООО «СВОИ ЛЮДИ»

Карта сайта